Jember Kota Pandhalungan

Daftar Peraih Medali Cabor Gulat Kamis-Jumat, 3-4 November 2016

 Daftar Peraih Medali Cabor Gulat Kamis-Jumat, 3-4 November 2016

 

Bebas Putra Nama Kontingen
1 42 kg I Fandi Rahmat Kota Surabaya
II Dedi Nurlaili Kab. Magetan
III Yayak Pratama E. P. Kab. Lumajang
III Zainal Mukminin Kab. Tuban
2 46 kg I Sholili Kota Surabaya
II Rahmad Dani Kab. Lumajang
III Helmi Septian Kab. Malang
III Ahmad Arya Kab. Madiun
3 50 kg I Zahwan Hanif Kota Malang
II Maulana Ageng Kab. Lumajang
III Helvin Jumawan Kab. Nganjuk
III Dimas Dwi Kota Surabaya
4 54 kg I Syahril Anam Kab. Nganjuk
II Dimas Mulyadi Kab. Malang
III Yusril Aprian N. Kab. Lumajang
III M. Joko Slamet Kab. Sidoarjo
5 58 kg I Feri Eko Setiawan Kab. Nganjuk
II Songo Eka Sanjaya Kota Malang
III M. Andriawan Kab. Jombang
III Satya Johan Agustin Kab. Tuban
6 63 kg I Dwi Al Qoma A. N. Kab.Nganjuk
II Devan Kurniawan Kota Malang
III Risky Suhatta Kab. Pacitan
III M. Syafi’i Kab. Tuban
7 69 kg I Pedro Laksmana Putra Kab. Malang
II Ahmad Aprilia Citra P. Kab. Tuban
III Sendri Kurniaji Kota Madiun
III Latif Indra Prayugi Kab. Banyuwangi
8 76 kg I Haedi Supangge Kota Surabaya
II Akde Friska R. Kota Madiun
III Alvian Rozak Kab. Tuban
III Gangsar Aji Prasetyo Kab. Magetan
9 85 kg I M. Faiz Kota Surabaya
II Aldwin Raihan Kab. Nganjuk
III Danang Prayoga Kab. Magetan
III M. Indra Satya Kab. Malang
10 100 kg I Agung Dwi L. Kota Surabaya
II M. Sobar Hadi Kab. Tuban
III M. Fahrul Sahab Kab. Lumajang
III Aldo Restu W Kota Kediri

 

 

Bebas Putri Nama Kontingen
1 40 kg I Rizky Nur Mukhlisa Kab. Malang
II Yusnita Dela Kota Surabaya
III Tarissa Faridatul Kab. Banyuwangi
III Pipit Nur Azizah Kab. Tuban
2 43 kg I Iin Wijayanti Kab. Malang
II Nur Fatmala Kab. Tuban
III Sinta Emilia Kab. Jombang
III Risma Ayu Kota Malang
3 46 kg I Siti Aminah Kab. Tuban
II Laili Rahmawati Kab. Malang
III Norma Ayu Kab. Banyuwangi
III Shindy Nur C. Kab. Madiun
4 49 kg I Candra Marimar Kab. Tuban
II Sonia Devi N. Kab. Malang
III Juli Trian Kab. Madiun
III Juwita Anggraini Kab. Banyuwangi

 

Grego Nama Kontingen
1 46 kg I M. Yusuf Kota Surabaya
II Ibnu Lukman Kab. Jember
III Bagus R. Kab. Malang
III M. Adib Hakiki Kab. Tuban
2 50 kg I Bagas Ferdianto Kab. Malang
II M. Zainal Abidin Kab. Tuban
III Abdul Azis Kab. Jember
III Feri Kab. Pacitan

 

(*f3)

No Response

Leave a reply "Daftar Peraih Medali Cabor Gulat Kamis-Jumat, 3-4 November 2016"