Jember Kota Pandhalungan

Perolehan Medali Sementara, POPDA XI Jatim Cabor Atletik

Perolehan Medali Sementara dan Hasil Peraih Medali POPDA XI Jatim Cabor Atletik,
Hari Ke-2, 4 November 2016

  1. Perolehan Medali Sementara POPDA XI Jatim Cabor Atletik, 4 November 2016
No Kabupaten/Kota Emas Perak Perunggu
1 Kab. Sidoarjo 7 1 3
2 Kota Kediri 4 2 6
3 Kab. Malang 4 0 1
4 Kota Surabaya 3 3 1
5 Kab. Gresik 3 1 1
6 Kab. Bojonegoro 2 2 3
7 Kota Blitar 2 1 1
8 Kab. Tuban 2 0 0
9 Kota Malang 1 5 2
10 Kab. Nganjuk 1 3 2
11 Kab. Tulungagung 1 3 2
12 Kab. Jember 1 2 2
13 Kab. Sampang 1 2 1
14 Kab. Jombang 1 1 1
15 Kab. Kediri 1 1 1
16 Kota Probolinggo 1 0 1
17 Kab. Ngawi 1 0 0
18 Kab. Banyuwangi 0 2 0
19 Kab. Sumenep 0 1 2
20 Kab. Pamekasan 0 1 1
21 Kab. Lumajang 0 1 1
22 Kab. Bondowoso 0 1 0
23 Kota Madiun 0 1 0
24 Kab. Pasuruan 0 1 0
25 Kab. Ponorogo 0 0 1
26 Kota Mojokerto 0 0 1
27 Kab. Bangkana 0 0 1
28 Kab. Madiun 0 0 1

 

2. Hasil Peraih Medali POPDA XI Jatim Cabor Atletik, Hari Ke-2, 4 November 2016

1 Pa 200 Meter SMA

No Nama Umur Kontingen Waktu
1 Ivan Anugrah 16 Kab. Sidoarjo 23.37
2 Aditya Agung D 17 Kab. Nganjuk 23.52
3 Dewa Radikasya 15 Kab. Malang 23.57

 

2 Pa 800 Meter SMA

No Nama Umur Kontingen Waktu
1 M. Turi 17 Kab. Sampang 2:07.46
2 Wahyudi, Hadiyanto 17 Kab. Sampang 2:07.56
3 Muchammad Yusuf B. 16 Kota Kediri 2:07.65

 

3 Pa 5000 Meter SMA

No Nama Umur Kontingen Waktu
1 Rahmad, Setiabudi 17 Kab. Malang 16:17.51
2 M. Ali Topan 16 Kota Malang 18:08.41
3 Hanafi 17 Kab. Sampang 18:43.17

 

4 Pa Tolak Peluru SMA 5kg

No Nama Umur Kontingen Jarak
1 Febri Kurnia Sandy 17 Kab. Tuban 12.82m
2 Guntur Fajar 17 Kab. Banyuwangi 12.46m
3 Sukarlan 17 Kab. Bojonegoro 12.28m

 

5 Pi 200 Meter SMA

No Nama Umur Kontingen Waktu
1 Silvia Nurwawati 16 Kab. Sidoarjo 27.35
2 Brenda Lolis K 17 Kab. Lumajang 27.57
3 Maudy Awanda S. 16 Kota Malang 27.67

 

 

 

6 Pi 800 Meter SMA

No Nama Umur Kontingen Waktu
1 Mila Karmila 16 Kota Probolinggo 2:33.22
2 Veronika Julian, Andar 15 Kab. Pasuruan 2:35.28
3 Najia Pepri, Khairuni 17 Kab. Tulungagung 2:36.75

 

7 Pi 3000 Meter Jalan Cepat SMA

No Nama Umur Kontingen Waktu
1 Ari Indah, Aprilia 17 Kab. Malang 16:37.55
2 Diana Safitri 16 Kab. Sumenep 18:16.46
3 Adelia Octavia 15 Kota Surabaya 19:03.08

 

8 Pi Lompat Jauh SMA

No Nama Umur Kontingen Jarak
1 Febri Wiji L 17 Kab. Tulungagung 5.08m
2 Vivi Almahi Diana 16 Kab. Nganjuk 4.79m
3 Risky Amalia Putri 16 Kab. Gresik 4.70m

 

9 Pi Lompat Tinggi SMA

No Nama Umur Kontingen Jarak
1 Vivi Almahi Diana 16 Kab. Nganjuk 1.53m
2 Winuksma, Nindyah 17 Kota Malang 1.45m
3 Angela Merichi 15 Kota Mojokerto 1.45m

 

10 Pi Tolak Peluru SMA 4kg

No Nama Umur Kontingen Jarak
1 Fadilah Ramadhani 17 Kab. Sidoarjo 10.55m
2 Ummi Hanik, Wigiant 17 Kota Kediri 10.23m
3 Fitriyani 16 Kab. Sumenep 10.16m

 

11 Pi Lempar Cakram SMA 1kg

No Nama Umur Kontingen Jarak
1 Bela Anisa 16 Kab. Bojonegoro 26.51m
2 Yani Sulis, Tyaning 15 Kab. Bojonegoro 25.93m
3 Nurul Hasanah 16 Kab. Pamekasan 23.34m

 

 

 

12 Pa 200 Meter SMP

No Nama Umur Kontingen
1 Fanny Fajar, Asodiq 15 Kota Blitar
2 Debi Bayu, Pangestu 15 Kab. Banyuwangi
3 Abdillah Ruziq 14 Kab. Sidoarjo

 

13 Pa Lompat Tinggi SMP

No Nama Umur Kontingen Jarak
1 Edgar Davidson, W 15 Kota Surabaya 1.65m
2 Aldy Randy, Genaldy 15 Kab. Nganjuk 1.62m
3 Denikhoirur, Rohman 14 Kab. Jember 1.56m

 

14 Pi 200 Meter SMP

No Nama Umur Kontingen
1 Tesa Febriyanti 12 Kab. Jombang
2 Mariska Yunita Sari Kota Kediri
3 Intan Febi, Arwinda 15 Kab. Madiun

 

15 Pi Lompat Jauh SMP

No Nama Umur Kontingen Jarak
1 Sinta Adela, Puspita 15 Kota Kediri 4.87m
2 Anggi Dwi A 14 Kab. Sidoarjo 4.71m
3 Lutfi Nur, Cahyani 14 Kab. Kediri 4.71m

 

16 Pi Lempar Lembing SMP 500g

No Nama Umur Kontingen Jarak
1 Nafila Roma, R 15 Kota Kediri 29.58m
2 Rhosera Risty Z 15 Kab. Kediri 26.15m
3 Ayu Fitriani 15 Kota Kediri 24.62m

 

(*f3)

No Response

Leave a reply "Perolehan Medali Sementara, POPDA XI Jatim Cabor Atletik"